Kontakt

Hier findet Ihr unsere Kontaktdaten, Spendenkonto, Konzeption, Kurzbeschreibung, Booking und das Impressum:

Space Party Crew against AIDS e.V.

(Förderverein verschiedener sozialer und gemeinnütziger Projekte)

info@spacepartycrew.de

==========================================

Vorstand:

Torsten Weicker (1. Vorsitzender) toniw@spacepartycrew.de

Jose Luque (2. Vorsitzender) luque@spacepartycrew.de

Bianca Schlosser (3. Vorsitzende) schlosser@spacepartycrew.de

Ausschuss für Projektgelder:

Tina Hamann

Margit Volk

Rita Herrmann r.herrmann@spacepartycrew.de

Beistitzer:

Almudena Chaparro almu@spacepartycrew.de

Susanne Schäfer s.schaefer@spacepartycrew.de

Verena Weicker v.weicker@spacepartycrew.de

Joachim Seifert seifert@spacepartycrew.de

Lars Will l.will@spacepartycrew.de

Kassierer:

Jochen Schäfer

Kassenprüfer

Christian Loh

Andreas Schmid

Translate »