Prominente und DJs

Folgende Prominente konnten wir für die Space Party Crew against AIDS e.V. gewinnen:

Lotti Latrous (Schweizerin des Jahres 2004)
lottilatrous.ch

Rüdiger Nehberg (Menschenrechtler, Träger von zwei Bundesverdienstkreuzen)
ruediger-nehberg.de

Oberbürgermeister der Stadt Wetzlar
Wolfram Dette

Dr. Lars Wittek  Regierungspräsident Giessen

Lars Amend (Bestseller Autor)

Stella Deetjen (Entwicklungshelferin)

Radost Bokel (Schauspielerin Momo)

Jean-Marc Birkholz (Schauspieler Verliebt in Berlin)

gebuchte DJs der Space Party Crew

Resident DJs:

Toni W. alter Hase der Space Party Crew, legte bei der ersten Party schon mit auf !!!!
Mike Angel (www.mike-angel.de)
Alex Dior (good-vibes-club.de)

weitere DJs die bei anderen Space Partys auflegten:

Gayle San (Contact Booking)

Frank Lorber (cocoon.net)

Ziel 100 (ziel100.de)

D. Diggler (cocoon.net)

Patrick Lindsey ( Viersen / Frisbee Tracks /Terminal M )

Good Groove ( Frankfurt / Frisbee Tracks )

Massimo ( SOK / Primate / definition of techno )

Tobin Kyden ( FFM / Frisbee Tracks / Toxic Genpool )

Climax ( Kit Kat / Tresor / Berlin )

DJ Dag ( Frankfurt / Ibiza )

jan.solo ( Lost Tribe, FFM )

Blunt ( Downtown Records )

Pauli Steinbach ( Cocoon, XXL Pitch Control )

Tom Schön (Micro Cocoon Bar, U60311 FFM )

Marco Cannata ( utils Stammheim Kassel/360° )

AL-X ( Stereo Bar, FFM )

Tobi Rech ( Downtown Records, Giessen )

Belt ( Matrix, Berlin )

Del Rok ( Non Tox, Berlin )

Terry Jones ( Non Tox, Berlin )

Daniel Lee ( Omen, FFM )

Chris Wood ( Omen, FFM )

Gregor ( Unity, Giessen )

André ( Boy Records, FFM )

Marco Zaffarano ( MFS – Berlin )

Tommy Yamaha ( Nuax Records, Nürnberg )

Flint & Cheesplayer ( Kassel )

Robcut ( Downtown Records, Giessen )

Esty ( Obermühle )

Burn-X ( Climax )

Nick ( Neukirchen )

Cosmic ( Kassel )

Juc ( Club N, Bebra )

Powerstation ( Downtown Records, Giessen )

Chris Ewing ( Space Party Crew )

COP ( Zabou, Alsfeld )

Joi ( Space Party Crew )

Firu ( Fantasy, Holzheim )

Do ( Change, Giessen )

Djane Simoné (dajanesimone.de)

Marky (Stammheim)

Peter Latino (U 60311)

Jeff O (U 60311)

Oli Roventa (Pureclub)

Chris Sharp (Ebene 3)

Marco Gorek (Kunstkeller)

Timo Baldoa (Kunstkeller)

Ibiza Brothers (myspace.com/ibizabrothers)

I-Mao (myspace.com/imoe_)

Ralf Richter (Resident 37 Grad)

Alex Dior (Good Vibes Club)

Translate »